Умберто Эко

Spacers 40 x 30mm Tillett Iztech x 528229

Изготовитель Tillett представляет свои новые прокладки для текстильных материалов на сайте umbertoeco.ru/envaton/index.php?keyword=Spacers-40-x-30mm-Tillett-Iztech-x-528229. Они предназначены для использования в автоспорте и предназначены для установки между сидением и креплением.

Характеристики

Описание

Эти прокладки были специально созданы для облегчения жизни автогонщикам. Благодаря высококачественному материалу, они не только облегчают процесс установки сидений, но и гарантируют максимальный комфорт во время гонок.

Совместимые с Tillett Iztech, они помогут при необходимости изменить положение сидения, что может существенно повлиять на комфорт и эффективность во время гонок.

Преимущества

Недостатки

Вывод

Прокладки Spacers 40 x 30mm Tillett Iztech x 528229 являются полезным и качественным аксессуаром для автомотоспорта. Они помогут вам установить сиденье в удобном для вас положении, обеспечив максимальный комфорт и эффективность во время гонок. Однако, важно учитывать, что отсутствуют инструкции по установке, поэтому вам необходимо быть готовыми к незначительным трудностям в процессе установки.

В целом, прокладки Tillett Iztech отличаются высоким качеством и универсальностью, что делает их превосходным выбором для профессионалов автоспорта. Если вы ищете удобный и качественный способ установить свое сиденье, прокладки Tillett Iztech будут отличным выбором для вас.