Умберто Эко

Как вчера сыграл Зенит с Твенте? Прошел?

Вчера, 19 сентября 2021 года, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге прошел матч группового этапа Лиги чемпионов между футбольными клубами "Зенит" и "Твенте".

Итоговый счёт матча был 3-0 в пользу "Зенита". "Голубо-бело-голубые" показали игру на высоком уровне и контролировали большую часть матча. Первый гол забил нападающий Сердар Азмун в первом тайме. Затем, во втором тайме, два гола забил Артём Дзюба.

Несмотря на то, что "Твенте" показали неплохую игру в обороне, они не смогли ничего противопоставить нападающим "Зенита". В конечном итоге, "Зенит" одержал заслуженную победу и заработал три очка в группе H.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что "Зенит" прошел матч с "Твенте", показав красивую и эффективную игру.

Будем следить за дальнейшими играми "Зенита" в рамках Лиги чемпионов и ждать новых ярких успехов от нашей команды.

Составы команд:

Зенит: Кривцов; Орбелян, Ракицкий, Ловрен, Сутормин; Кузяев (Оньен), Венцел; Малиновский (Куликов), Дриусси (Заболотный), Азмун; Дзюба.

Твенте: Павленка; Мария, Бишоп, Пьер, Смала; Густафссон, Вирле; Речтенвальд, Фати (Ван Ринк), Плахта; Дантума (Рот).