Умберто Эко

Acura TL - воплощение совершенства

Acura TL - это седан бизнес-класса от японской марки Acura, входящей в группу Honda Motor Co. Ltd. Модель TL имеет наивысшую степень комфорта, высокий уровень оборудования и широкие возможности на дороге.

Технические характеристики

Модель Acura TL была выпущена в двух вариантах: 2,5 литровый и 3,2 литровый. Мы рассмотрим технические характеристики Acura TL 3,2 литра, выпущенной в 2000 и 2002 годах.

Параметр Значение
Двигатель 3,2 V6
Максимальная мощность 225 л.с.
Максимальный крутящий момент 286 Нм
Разгон до 100 км/ч 7,5 сек
Максимальная скорость 240 км/ч
Длина 4905 мм
Ширина 1830 мм
Высота 1430 мм
Колесная база 2775 мм
Объем багажника 405 литров
Объем топливного бака 70 литров

Комфорт и безопасность

Acura TL обладает рядом преимуществ в комфорте и безопасности, которые обеспечивают водителю и пассажирам максимальное удобство и защиту на дороге. Удобные кресла, просторный салон, климат-контроль, аудиосистема, подогрев сидений - все это гарантирует комфортное путешествие.

Но главное преимущество Acura TL - это безопасность. Модель оборудована системой контроля стабильности, антиблокировочной тормозной системой, программным обеспечением по управлению торможением и системой навигации. Эти технологии, совместно с высокими техническими характеристиками, дарят водителю и пассажирам чувство уверенности и безопасности на дороге.

Окончание

Модель Acura TL 3,2 литра - это воплощение современной автомобильной индустрии. Безопасность, комфорт, скорость и мощность - все это в одной машине. Acura TL - идеальный выбор для людей, которые хотят получить максимум от своего автомобиля.